16.07.2020

Специалисты икрянинского комплексного центр социального обслуживания населения делятся опытом работы на страницах астраханского журнала «Социальные вести»

Специалисты Икрянинского комплексного центра стали авторами цикла статей в журнале «Социальные вести», посвященных работе учреждения в условиях пандемии и самоизоляции.
Не так давно журнал «Социальные вести» стал выходить в новом интернет — формате, не изменяя при этом традициям печатной версии. Редакция журнала продолжает знакомить пользователей разной возрастной категории с проектами и акциями министерства социального развития и труда Астраханской области, счастливыми историями усыновления, советами психологов, мастер-классами, справочной информацией и многим другим.
Икрянинский комплексный центр поделился опытом работы отделений по работе с семьёй и детьми, отделения культурно-досуговой деятельности и отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях непростой эпидемиологической обстановки, сложившейся в Астраханской области. На страницах журнала авторы цикла статей рассказали о новых формах и методах работы с семьями и гражданами серебряного возраста, обсудили способы реализации социальных инноваций, еще раз осветили проблемы и перспективы развития социальной работы в условиях пандемии.
«Журнал «Социальные вести» стал для нас, молодых специалистов, еще интересней, доступней и современней, благодаря чему мы можем поделиться опытом или получить полезную информацию «в один клик» с любого доступного гаджета», — прокомментировали авторы статей.