24.04.2021

Икрянинский комплексный центр присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику

Специалисты Икрянинского комплексного центра в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна – 2021» привели в порядок улицу 1 Мая, отведенную им для уборки Администрацией сельского совета. В целях улучшения санитарного состояния прилегающей к учреждению территории коллектив очистил улицу от бытового мусора.

Традиционные апрельские субботники – это прекрасный способ сплочения коллектива. Такие мероприятия создают условия для неформального общения и взаимодействия, позволяют коллегам лучше узнать друг друга. Не упустили такой шанс общения и сотрудники Икрянинского комплексного центра. В течении месяца они проводили уборку на прилегающей территории учреждения: очищали участок от прошлогодней листвы, травы и мусора, побелили деревья, привели в порядок газон.

«Зелёная весна» охватывает практически все регионы нашей страны и традиционно включает уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны. И нам приятно ощущать себя причастным к одному общему большому делу – наведению порядка вокруг нас», — отметили участники мероприятия.