04.01.2022

Необычно, красиво и празднично прошел новогодний кинопоказ в Икрянинском комплексном центре

Новый год – один из самых любимых праздников миллионов россиян, ну а какой праздник обходится без доброго кино, которое можно смотреть дружной компанией?

В Икрянинском комплексном центре в новогодние праздники для получателей социальных услуг отделения культурно-досуговой деятельности прошел показ ремейка известной и любимой многими комедии Александра Серого «Джентльмены, удачи». Новое кино — динамичное, яркое и интересное, снятое в современной обстановке, да еще и дополненное великолепным экшеном.

Новогодние фильмы – это уже отдельный жанр, в котором есть такие признанные шедевры, как «Ирония судьбы, или с легким паром!», а также современные новинки, как «Джентльмены, удачи!». Всех их отличает светлая, по-настоящему праздничная атмосфера и удивительные события, которые заставляют даже отрицательных героев поверить в чудеса.

Для многих участников сегодняшней встречи знакомство с ремейком позволило сравнить оригинальную комедию с её новомодной интерпретацией, весело провести время в компании друзей и зарядиться позитивом, хорошим настроением и поверить в новогодние чудеса.

«»Джентльмены, удачи!» — позитивная новогодняя комедия с праздничным хэппи-эндом, без пафоса и переигрывания. А Сергей Безруков в очередной раз показал свой невероятный актерский талант и сыграл очень душевно. Современная комедия интересна, много смешных моментов,играют узнаваемые актеры, звучит хорошая музыка», — отметили получатели социальных услуг.