01.04.2022

85-летний юбилей отмечает жительница села Сергиевка Лариса Александровна Глазунова

Сегодня свой 85-летний юбилей отмечает Лариса Александровна Глазунова. С такой замечательной датой именинницу поздравили специалисты отделения социального обслуживания на дому Икрянинского комплексного центра, где Лариса Александровна находится на социальном обслуживании более 10 лет.

Лариса Александровна родилась 1 апреля 1937 года в селе Сергиевка Икрянинского района. Свой трудовой путь Лариса начала после окончания школы в детском саду няней. Долгое время проработала в Сергиевском рыбоводном заводе в должности рабочего, за что имеет медаль «Ударник социалистического труда» за многолетний труд и медаль «Ветеран труда».

В 1957 году Лариса Александровна вышла замуж за сельского парня Константина.  Вместе с мужем построили дом, воспитали троих прекрасных детей.

В день юбилея она так же принимала поздравления от детей, шестерых внуков и семерых правнуков. За чашкой чая именинница услышала много добрых слов, поздравлений и пожеланий в свой адрес, получила памятные подарки, поделилась воспоминаниями о своем нелегком жизненном пути.

«85 лет — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни», — поздравила юбиляршу заведующий отделением социального обслуживания на дому Наталья Лоцманова.