01.04.2022

Поздравления с 70-летним юбилеем принимает Галина Николаевна Шелковникова

Специалисты отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Икрянинского района поздравили получателя социальных услуг Галину Николаевну Шелковникову с 70- летним юбилеем.

Галина Николаевна   родилась 1 апреля 1952 года в селе Сергиевка в рабочей семье. Именинница закончила школу в родном селе и переехала в город Астрахань, где и началась рабочая деятельность —  сварщиком.

В это время Галина Николаевна встретила Сергея Николаевича Шелковникова, за которого вышла замуж. Вскоре у супругов Шелковниковых родились сын и дочка.

Трудовой путь Галины Николаевны продолжился  птичницей на птицефабрике «Беровская», рабочим в колхозе «Волга». За многолетний труд имеет медаль «Ветеран труда», «Ударник социалистического труда», грамоты и благодарности.

Галина Николаевна находится на социальном обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района более 10 лет, где чувствует постоянную помощь и заботу со стороны социальных работников.

«70 – это много и мало, это целый жизненный путь, с радостями и печалями и счастливыми днями. Желаем Вам, чтоб каждый день приносил успех и радость, отличного Вам здоровья на многие – многие годы,», — пожелала заведующий отделением социального обслуживания на дому Наталья Лоцманова.