14.10.2016

В Икрянинском районе отметили юбилей женского клуба «Надежда»

Свой пятилетний юбилей отметили представительницы клуба «Надежда» с. Трудфронт Икрянинского района.

В сельской глубинке, где не хватает общения, был создан этот клуб, который объединил женщин с разными интересами, дал им возможность проявить себя в различных направлениях. За это время участники объединения стали одной большой дружной семьей. Все значимые события они теперь отмечают вместе, при тесном сотрудничестве со специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района.

В свой праздник женский клуб «Надежда» встречал в своих стенах гостей, пришедших поздравить их с этой датой. На праздничном мероприятии звучали задорные песни под баян, стихи-переделки и стихи местных поэтов. Зрительскому вниманию были представлены шуточные мини-сценки.

Гости и члены клуба в тёплой дружеской обстановке вспомнили, как создавался женский клуб и какие радости и трудности они пережили за это время. Каждое воспоминание было настолько дорого и памятно, что чувствовалась истинная любовь к клубу.

В этот праздничный день слова благодарности и восхищения прозвучали от Главы муниципального образования «Село Трудфронт» Сергея Савельева и представителей всех учреждений, которые тесно сотрудничают с «Надеждой». Участницам клуба были вручены памятные подарки и цветы.

Добавить комментарий