30.09.2016

Трогательно и весело соцработники поздравляют сельских пенсионеров с наступающим праздником

Празднование Дня пожилого человека – очень важное событие для людей старшего поколения. Оно помогает поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они очень дороги и бесценны за то, что сделали для подрастающего поколения и продолжают делать сейчас.

Накануне праздника социальные работники с. Седлистое икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения решили поздравить своих подопечных оригинальным способом.

Нарядившись в яркие костюмы, с баяном они прошлись по своим обслуживаемым, исполняя им песни, танцы и частушки. Пожилые люди были очень рады таким гостям, вместе с артистами петли и пританцовывали.

Целью этого мероприятия было поздравить пенсионеров и ветеранов и подарить им хорошее настроение.

«День пожилого человека – это день добра и уважения к старшему поколению. Сегодняшнее поздравление от социальных работников было трогательным и весёлым. Мы все окунулись в атмосферу уважения, тёплого общения и внимания. Спасибо нашим девчатам, что в своём плотном графике работы нашли время порадовать нас и подарить нам хорошее настроение на весь день», — поделился своим впечатлением Михайлов Михаил Петрович, ветеран труда, обслуживаемый отделения социального обслуживания на дому.

Добавить комментарий