27.06.2016

Где логика? В Икрянинском районе для активистов Школ третьего возраста прошла интеллектуально-юмористическая игра

В Икрянинском комплексном центре социального обслуживания населения для участников Школ третьего возраста прошла интеллектуально-юмористическая игра «Где логика?».

Одноименное телешоу стартовало относительно недавно на телеканале ТНТ и пользуется особой популярностью. Это и викторина, и интеллектуальная игра, и юмористическая программа для всей семьи. Известные люди показывают свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами.

Молодые специалисты комплексного центра подготовили для участников игры 7 необычных раундов.

За звание самой логичной команды района сражались клубы для людей старшего возраста из с. Бахтемир, р.п. Красные Баррикады и с. Икряное. Заранее подготовленные девизы и описания команд поразили своим остроумием и чувством юмора. На протяжении всей игры шла схватка умов самых интеллектуальных пенсионеров. Особенно понравились участникам игры раунды «Секретные материалы», в котором нужно было узнать известных людей по их детским фотографиям, «Киноребусы», где в 3 картинках были зашифрованы любимые советские фильмы и мультфильмы, «Два в одном», где специалисты центра объединили путем наложения два портрета, и нужно было правильно назвать обе известные личности, скрывавшиеся в картинке.

По результатам честной игры победителем стала команда «Ой, болит!» с. Бахтемир.

«Сегодня мы не просто напрягали свою память и зрение, чтобы достойно разгадывать подготовленные задания, но и от души смеялись над своими ответами», — поделилась капитан команды «Апельсин» с. Икряное Людмила Алексеевна Дроздова.

Добавить комментарий