06.06.2016

В Икрянинском районе отмечают 25-летие социальной сферы

В комплексном центре соцобслуживания населения Икрянинского района торжественно отметили 25-летний юбилей социальной службы.

На мероприятие были приглашены ветераны коллектива, которые стояли у истоков создания социальной сферы.

Идея праздника – собраться вместе и вспомнить самые интересные моменты, удалась. Вниманию приглашенных были представлены кадры двадцатипятилетней хроники. Не забыли никого: фотографии всех подразделений нашли свое достойное место и на стене воспоминаний.

Сюрпризом юбилейного мероприятия стала праздничная программа. Ее уникальность заключалась в том, что артистами на сцене были не только воспитанники театральной студии «Арлекин», но и работники учреждения. Темой выступлений была выбрана доброта, без которой работа в социальной сфере была бы просто невозможна.

Молодые специалисты показали свои трудовые будни в творческой форме. Первые руководители этой сферы в свою очередь с удовольствием рассказали о том, как они справлялись с теми или иными ситуациями, возникающими во время их работы.

В заключение мероприятия с особой теплотой директор комплексного центра Елена Пытько отметила: «Хочется еще раз сказать вам спасибо за все, что вы сделали. А мы будем продолжать ваш путь, наполненный добротой, соучастием, милосердием. 25 лет – это только начало!».

Добавить комментарий