13.05.2016

Поздравления с Днем семьи принимают золотые юбиляры Икрянинского района

Сегодня социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района в преддверии Международного Дня семьи поздравили своих подопечных с этим замечательным праздником.

Многие пары, находящиеся на социальном обслуживании в отделении на дому, прожили вместе не один десяток лет. А, как известно, крепкая и дружная семья проверяется годами.

Супруги Озеровы Павлина Павловна и Виктор Иванович из села Икряное уже 50 лет вместе. Полвека назад молодые и счастливые они вступили в семейную жизнь. Пролетели годы. Позади осталось много ярких, памятных дней. Прожитые вместе супружеские годы – это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. 50 весен прожили они вместе рука об руку. Они уже немолоды и мудры, но сердца их по-прежнему верные и любящие.

Двери дома супругов Озеровых открыты для всех, здесь гостям рады всегда. Приветливые хозяева угостят горячим чаем со сладостями, поговорят о жизни.

В этот день социальные работники рассказали своим подопечным историю этого праздника, прочитали красивые стихи о семье и любви.

Добавить комментарий