13.05.2016

В школе третьего возраста Икрянинского района прошло мероприятие «Мой клуб – моя семья!»

Мой клуб – моя семья! Это не просто слова. Для участниц школы третьего возраста «Надежда» с. Икряное уже несколько лет одними из важнейших событий в жизни являются встречи клуба на базе комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района.

В преддверии Дня семьи специалисты центра организовали для клуба «Надежда» спортивно-развлекательное мероприятие на свежем воздухе.

Получив заряд бодрости от настоящей советской зарядки участницы мероприятия, разделились на две команды, чтобы посостязаться в шуточно-игровых конкурсах.

Весело и задорно, идя нога в ногу, обе команды преодолевали препятствия. По итогам одну из команд от победителя отделяло всего одно очко. После церемонии награждения все участники танцевали флешмоб, а затем были приглашены на чаепитие со сладкими призами.

«Мы не просто подруги – мы сестры. Мы одна дружная и крепкая семья. Спасибо специалистам комплексного центра за организацию нашего досуга. Благодаря им мы себя чувствуем молодыми», — поделилась председатель клуба Людмила Алексеевна Дроздова.

Добавить комментарий