19.01.2016

Святки-колядки в Школе третьего возраста Икрянинского района

В крещенский сочельник социальные работники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района поздравили обслуживаемых граждан с Господним крещением и пожелали им здоровья и всяческих благ.

Участники клубов для людей старшего возраста «Волжаночка» и «Вдохновение» также не остались в стороне. Переодевшись в маскарадные костюмы, ряженые бабушки и дедушки не упустили случая поколядовать и организовали святочные посиделки. Веселыми играми и забавами гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, а также символ года 2016-веселая Обезьянка. Пенсионеры пели колядки, читали стихи, участвовали в различных шутливых конкурсах.

«Мы с удовольствием окунаемся в мир праздничного настроения, в мир далёкого детства, в мир любимого запаха мандаринок и ёлочной мишуры. Спасибо, что всё это можно осуществить в кругу друзей и подруг. Вместе мы уже более 3 лет, столько уже проведено мероприятий различного уровня, столько увидено и узнано нового, но самое интересное — впереди. Ведь год только начинает вступать в свои права, а это значит, что времени на удивительное чудо у нас много»,- так эмоционально отозвалась о мероприятии активистка клуба «Волжаночка» Валентина Проскурякова.

Добавить комментарий