14.01.2016

Новогодний танцевальный марафон в Школе третьего возраста

Долгожданная встреча участников Школы третьего возраста после зимних праздников состоялась на Старый Новый год в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района. Организатором мероприятия выступила руководитель студии йоги и хореографии для старшего поколения. Участников клуба «Надежда» была представлена развлекательная диско-программа. Прекрасное настроение, праздничная атмосфера и настоящее новогоднее веселье царили в уютном зале центра.

Искренний смех, шутки и аплодисменты не смолкали ни на минуту! И, конечно, были танцы – современные и народные. Присутствующие с удовольствием подхватывали ритм и движения и «зажигали» от души. Возраст танцующих — от 50 лет, но это не помешало абсолютно всем чувствовать себя молодыми и счастливыми.

«На таких встречах люди не просто танцуют и заполняют свое свободное время, но и общаются, обзаводятся новыми друзьями. Возраста в этом коллективе не ощущается, благодаря вечно живым песням и настроению», — поделилась специалист центра Елена Самитова.

Добавить комментарий