22.12.2017

Комплексный центр социального облуживания Икрянинского района стал одним из победителей марафона «Здоровая губерния»

Специалисты комплексного центра социального облуживания населения Икрянинского района приняли участие в финале областного марафона «Здоровая губерния», посвященного 300-летию Астраханской губернии. Мероприятие прошло в Астрахани в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз». Организаторами акции выступили агентство по делам молодёжи Астраханской области и региональное управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России.

На площадке комплексного центра была представлена презентация проекта «Чтобы тело и душа были молоды», реализуемого в течение года в рамках регионального марафона.

Для всех желающих был представлен мастер-класс по йоге, в котором приняли участие активистки Школы третьего возраста, и организован чайный стол с презентацией травяных чаёв, полезных для здоровья.

После презентации площадок прошла церемония награждения победителей. За реализацию своего проекта комплексный центр социального обслуживания получил диплом победителя марафона.

Весной в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района в рамках региональной акции и районного праздника здорового образа жизни прошло открытое мероприятие «Чтобы тело и душа были молоды» для разновозрастных категорий граждан. Вместе с представителями старшего поколения все желающие смогли принять участие в открытом занятии по йоге. Для детей прошло спортивное развлечение «День здоровья». На протяжении всего мероприятия работала фотозона «Я люблю спорт», оформленная в цвете праздника, и чайный стол. Кульминацией стал танцевальный флешмоб «У возраста нет границ».

Добавить комментарий