17.05.2018

В Международный день детского телефона доверия в Икрянинском районе прошла акция «Играем вместе!»

В рамках регионального проекта «Играем вместе!» специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района провели акцию по распространению информации о марафоне «Круг доверия», посвященном Международному дню детского телефона доверия.

Игровая программа «Я друзей с собой возьму и на улицу пойду» прошла для детей села Сергино. Ребята с азартом приняли участие в различных играх и эстафетах на развитие двигательных и коммуникативных навыков.

Не остались в стороне и взрослые. Мамы и бабушки старались помочь юным участникам справиться с заданиями, вспоминали моменты из своего детства и делились ими со своими детьми.

После игровой программы ребятам раздали флаеры, из которых они получили информацию о возможности воспользоваться детским телефоном доверия.

Все желающие могут подключиться к прямой трансляции онлайн марафона «Круг доверия» 17 мая 2018 года с 11.00 до 15.00. Для этого нужно перейти на сайт www.800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, кликнув по нему мышью. Трансляцию марафона обеспечат и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru