29.05.2018

Специалисты комплексного центра Икрянинского района организовали для участников Школы третьего возраста мероприятие на природе «Здравствуй, лето!».

Природа   всегда    завораживает    своими   фантастическими   пейзажами,   радует человеческий   взор  , приносит   уйму   положительных эмоций.Повсюду   чувствуется  дыхание  жизни.   Красота природы    уникальна в любую пору года. Лето, самая желанная пора для пикников и невероятных путешествий.

Сотрудники отделения культурно – досуговой деятельности организовали  для  пенсионеров  мероприятие   на природе «Здравствуй, лето». Для участников Школы третьего возраста такие поездки становятся традиционными. В течение всего дня всех отдыхающих радовало своим теплом солнце.  Во время отдыха, люди  пожилого возраста с огромным удовольствием  приняли участие  во  всех  подготовленных для них веселых эстафетах и конкурсах.

Уединение с природой, свежий воздух, прогулки по лесу – все это еще раз напомнило о том, что несмотря на возраст,  жизнь прекрасна и удивительна. Выезд прошел в теплой, дружеской атмосфере и закончился чаепитием на свежем воздухе.

Немного уставшие, но получившие огромный заряд и положительные эмоции,  все возвращались домой с хорошим настроением.