04.06.2018

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района приняли участие в районном праздничном мероприятии для детей

В День защиты детей 1 июня в рамках акции «Добровольцы — детям» и проекта «Играем вместе» специалисты отделения по работе семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района приняли участие в организации детской игровой площадки на площади села Икряное.

Веселые аниматоры, герои любимых мультфильмов — ростовые куклы приглашали на праздник детей и родителей,  даря улыбки и хорошее настроение.

Любителям изобразительного искусства представилась возможность проявить свое творчество в раскрашивании гипсовых фигурок, а яркий аквагрим и шоу мыльных пузырей  не оставили равнодушными ребят разного возраста. Глядя на своих счастливых чад, заряд положительных эмоций получили и взрослые участники праздника.

«Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире.  А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка не только в этот день, но и всегда»,- поделилась директор комплексного центра социального обслуживания населения Елена Пытько.