22.08.2018

Ребята Икрянинского района по-спортивному весело завершают летние каникулы

Специалисты отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района провели спортивно-игровое мероприятие в рамках проекта  «Играем вместе» в селе Сергино. «В здоровом теле – здоровый дух» — под таким названием прошла праздничная игровая программа, посвященная прощанию с летом.

Интересные игры, эстафеты и конкурсы никого не оставили равнодушным. Разделившись на команды «Сила» и «Здоровье» и заручившись поддержкой родителей, ребята состязались в веселых эстафетах. Они дружно прыгали через скакалку, метали мячики, преодолевали воображаемое болото, с большим интересом отгадывали загадки. Атмосфера соревнования и дух соперничества сохранялся на протяжении всего мероприятия, а задорные детские песни создавали у присутствующих праздничное настроение.

«Сегодняшнее  мероприятие подарило мальчишкам, девчонкам, а так же нам, родителям, массу положительных эмоций и большой заряд бодрости», — поделилась своими впечатлениями многодетная мама Вера Алаулова.