26.07.2019

«Не откладывай на завтра, то, что можно сделать для здоровья своей семьи уже сегодня!», — под таким девизом продолжается реализация проекта «Играем в месте!» в Икрянинском районе

«Не откладывай на завтра, то, что можно сделать для здоровья своей семьи уже сегодня!», — под таким девизом специалисты отделения по работе с семьёй и детьми комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района организовали спортивно-игровую программу « Весёлые старты».
Организаторы мероприятия продолжили традицию проводить семейный досуг на игровых площадках поселений района, и подготовили игровую программу для семей села Озерное. Вместе с анимационными сказочными героями взрослые и дети состязались в силе, ловкости и находчивости. Пространство игровой площадки представляло собой отдельные станции со спортивной, игровой и познавательной тематикой. Задорные мелодии из популярных мультфильмов создавали доброжелательную и праздничную атмосферу события, способствующую отличному настроению всех участников. Завершилось мероприятие задорным танцевальным флешмобом.
«Главный итог сегодняшнего мероприятия – это возможность в очередной раз собраться детям и их родителям вместе и провести время в кругу своих близких с пользой для физического и эмоционального здоровья», — прокомментировала спортивно-игровую программу специалист по социальной работе Лариса Сенина.