15.08.2019

Проект «Играем вместе!» продолжает радовать детвору отдаленных сел Икрянинского района

Специалисты Икрянинского комплексного центра социального обслуживания населения продолжают активно реализовывать проект «Играем вместе!» в отдаленных поселениях района.
Сегодня для маленьких жителей и их родителей села Восточное коллектив отделения по работе семьёй и детьми организовали спортивно — развлекательную программу «Путешествие на лугу».
Анимационные герои и веселые клоунессы вовлекли мальчишек и девчонок в круговорот игр и конкурсов. С огромным удовольствием и интересом ребята проходили испытания на ловкость и сообразительность, разгадывали ребусы и головоломки. Не отставали от своих внуков бабушки, активно и энергично преодолевали все этапы конкурсной программы.
Состязания, в которых участники соревновались в беге, прыжках, умении владеть спортивным инвентарем, доставили всем массу положительных эмоций. Игры на сплочение и флешмоб с простыми незатейливыми движениями под музыку помогли ребятам построить друг с другом более доверительные отношения, получить заряд бодрости и хорошее настроение.
Организаторы мероприятия в очередной раз услышали от юных жителей села слова благодарности и просьбу о продолжении подобных встреч.