07.10.2019

Пенсионеры Икрянинского района приняли участие в межрайонном тимбилдинге «Кинопутешествие»

Активисты Школы третьего возраста Икрянинского района стали участниками тимбилдинга «Кинопутешествие», прошедшего в санаторно-оздоровительном лагере «Астраханские зори».
14 команд продемонстрировали смекалку и находчивость, вокальные способности и спортивные навыки, а главное — умение сплотиться в дружную творческую команду.
Атмосфера, созданная организаторами мероприятия, позволила людям серебряного возраста окунуться во времена их молодости. После торжественной линейки команды приступили к выполнению заданий. Все они на время перевоплотились в героев любимых фильмов и прошли необычные испытания на разных «киноплощадках». Названия команд соответствовали общей тематике мероприятия.
Задорные песни и меткое попадание в дартс вызвали у участников бурю положительных эмоций. Оживленное настроение помогло икрянинцам легко и быстро справиться со всеми заданиями. Ни разу не подвела их ни смекалка, ни физическая форма. Представители районной команды под названием «Девчата» доказали, что здоровый образ жизни помогает оставаться активным в любом возрасте.
«Молодость, красоту, жизнелюбие и стремление к общению представителей школы третьего возраста может служить примером для молодого поколения» — отметил и. о. министра социального развития и труда Олег Петелин.
«Кинопутешествие» располагало команды к юмору, шуткам, импровизации. После пройденных испытаний все участники получили дипломы и памятные подарки. Потому что победителями стали, как в добром кино, добро, дружба и взаимовыручка.