29.04.2017

В комплексном центре Икрянинского района прошёл экологический субботник

Сегодня в Икрянинском комплексном центре социального обслуживания прошёл традиционный апрельский субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению закрепленной за центром территории. Несмотря на то, что порядок на территории учреждения поддерживается круглый год, последние штрихи перед весенними праздниками нанести необходимо.

Каждый участник субботника смог внести свой вклад в сказочный красивый двор. Большое внимание сотрудники уделили прилегающей территории, детским площадкам, которые были вымыты от пыли после зимы. Выкрашены и обновлены зоны отдыха.

По плану освежили покраску лавочек и других уличных конструкций, побелку стволов деревьев, восстановили лунки под растущими кустарниками.

Субботник прошел на хорошем организационном уровне. За эти несколько часов объединения все зарядились энергией и поделились друг с другом хорошим настроением.

«Субботник – прекрасный вид активного отдыха и своеобразный тимбилдинг. Весна нас радует, а теплая, солнечная погода способствует позитивному настрою всех участников. Подобного рода мероприятия объединяют и сплачивают сотрудников. А дружный коллектив – залог успешной работы нашего центра в целом», — отметила директор комплексного центра Елена Пытько.

Добавить комментарий