22.11.2019

Участники Школы третьего возраста Икрянинского района отметили день матери

В Икрянинском районе состоялось мероприятие, посвященное одному из самых значимых праздников —  Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий.  Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшее счастье материнства. Директор комплексного центра социального обслуживания населения Елена Пытько выразила признательность женщинам  — мамам, за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала здоровья, успехов и счастья.
Замечательным выступлением пенсионеров порадовали участники концерта – дети и взрослые, творческие коллективов Икрянинского района. На сцене выступали воспитанники центра дополнительного образования — хореографический коллектив «Ворожея», участников школы третьего возраста из с.Бахтемир и с.Икряное, вокальные номера в исполнении Владимира Иванова, Сазиды Дусалиевой,  Людмилы Лариной, которые подарили хорошее настроение всем присутствующим.  В зале не смолкали аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и был настоящим подарком для всех гостей на празднике.
«Все женщины, которые присутствовали на празднике, светились каким — то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина – мать,  может быть поистине прекрасна и неповторима», – отметила заведующая отделением культурно — досуговой деятельности Валентина Обмочиева.