27.05.2020

Поздравления с 85-летним юбилеем принимает Клавдия Ильинична Феоктистова

Сегодня сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района поздравили с 85-летним юбилеем Феоктистову Клавдию Ильиничну из п. Ильинка. Пройдя огромный жизненный путь, с достоинством пережив, суровые военные и послевоенные годы Клавдия Ильинична достигла почтенного возраста и в настоящее время является получателем социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому.
85 лет — это возраст большой мудрости, которую она накопила за прожитые годы. На ее долю пришлось трудное, тяжелое военное и послевоенное детство. Была совсем девчонкой, но выполняла любую работу. Не в счет были ни голод, ни холод, ни жара. Еще вспоминает, что все время хотелось очень сильно кушать и спать. Глядя на эту женщину, удивляешься что ни переживания, ни заботы не сделали её сердце черствым и равнодушным.
И сегодня, несмотря на сложившиеся трудности, в этот непростой период в условиях пандемии, именинница принимала поздравления от родных и близких ей людей. А также не оставили без внимания и пришли поздравить Клавдию Ильиничну заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Н. Лоцманова и социальный работник А. Елистратова.
Именинница услышала в свой адрес много добрых слов, поздравлений и пожеланий, получила цветы и памятные подарки. Работники социальной службы пожелали юбиляру бодрости и оптимизма и долгих лет жизни.