17.09.2020

Психолог Икрянинского комплексного центра отмечен благодарственным письмом Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Астраханской области

В УМВД по Астраханской области состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», в котором участвовало 105 работ.
Единогласным решением экспертного жюри одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса стал буклет «Стоп наркотик!» психолога отделения по работе с семьёй и детьми Натальи Стукаловой.
Торжественное награждение должно было состояться в апреле 2020 года, но из-за сложившейся эпидемиологической обстановки в регионе, вручение наград было перенесено на сентябрь.
За активное участие в региональном туре Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!» Наталья Стукалова отмечена благодарственным письмом Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.
«Благодарю Вас за вклад в воспитание молодого поколения и формирование устойчивого антинаркотического мировоззрения в подростково-молодежной среде!», — выразил благодарность начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области полковник полиции А.Н. Подсвиров.