30.09.2020

В Икрянинском комплексном центре отметили праздник, посвященный памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

В день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района для участников Школы третьего возраста прошло театрализованное мероприятие «Богатство наше – к Господу любовь». Праздник открыли участники театральной студии «Фантазеры», показав историю становления праздника в театрализованной постановке.

В исполнении учащихся детской школы искусств прозвучали душевные и задорные песни. Всех присутствующих с праздником поздравила директор учреждения Елена Пытько, пожелав здоровья, мира, радости и всего самого доброго.
В завершении праздника была представлена игровая программа, где для людей старшего возраста были организованы веселые конкурсы. Участники с удовольствием пели песни и танцевали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, были очень благодарны за приятно проведенное время.
«Все присутствующие получили в этот день не только положительные эмоции и хорошее настроение, но и узнали много нового об истории праздника»,- отметила заведующая отделением культурно – досуговой деятельности Валентина Обмочиева.