29.09.2017

Специалисты комплексного центра Икрянинского района чествуют своих коллег

Сегодня специалисты комплексного центра Икрянинского района накануне празднования Дня пожилого человека поздравили бывших работников организации, вышедших на пенсию. Многие из них стояли у истоков работы центра, который благодаря их труду и таланту развивается и процветает и в настоящее время.

Все ушедшие на пенсию сотрудники комплексного центра, а их 55 человек, это люди с чистой душой и открытым сердцем, ответственные и трудолюбивые. Несмотря на все жизненные и профессиональные трудности, всегда проявляли заботу и внимание к людям, помогали в трудную минуту, поддерживали словом. И по сей день к ним обращаются за советом молодые специалисты центра, зная, что он окажется полезным и правильным.

Многие бывшие сотрудники с огромным удовольствием не только посещают мероприятия, проводимые центром, но и активно принимают в них участие.

Специалисты центра с особым вниманием отнеслись к чествованию коллег, для них были подготовленные яркие именные открытки, с пожеланием самых тёплых слов и сладкие подарки.

«Мы всегда очень рады видеть в стенах нашего учреждения тех людей, которые многие годы посвятили центру. Своим умением работать в большом коллективе они охотно делятся с нами. Каждая встреча сопровождается тёплыми воспоминаниями и улыбками на лицах. И сегодня, как и всегда, мы желаем им здоровья и оптимизма, внимания и заботы родных и близких», — прокомментировала заместитель директора комплексного центра Татьяна Маркелова.

Добавить комментарий