09.06.2016

В Икрянинском районе отметили День социального работника

В Икрянинском районе прошел ряд мероприятий, на которых чествовали специалистов комплексного центра социального облуживания населения.

В зале комплексного центра директор Елена Пытько поздравила коллег с профессиональным праздником и наградила сотрудников благодарственными письмами за значительный вклад в развитие учреждения, за неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность, проявленную инициативу и высокие результаты в организации работы.

Для присутствующих выступили юные воспитанники театральной студии «Арлекин».

В администрации МО «Икрянинский район» прошел торжественный прием, посвященный 25-летию создания социальной службы в России. Специалисты социальной сферы принимали поздравления от Главы Икрянинского района Владислава Коняева, председателя Думы Астраханской области Александра Клыканова, председателя Совета МО «Икрянинский район» Ивана Остроухова и председателя Совета ветеранов Икрянинского района Александра Крайникова.

Сотрудники комплексного центра были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня. Также был отмечен победитель областного отраслевого конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Руководители структурных подразделений».

Добавить комментарий