05.02.2016

В Икрянинском районе отметили 15 лет со дня образования клуба «Берегиня»

2016 год — юбилейный для Образцовского женского клуба «Берегиня». Ровно 15 лет назад в Икрянинском районе был основан клуб для самых мудрых и сильных духом женщин села Образцовое. За это время участники Школы третьего возраста стали одной большой и дружной семьей. Все значимые события они теперь отмечают только вместе.

Активисты клуба принимают участие клуба в мероприятиях районного и регионального уровня. Это настолько активные, заводные люди, что их второму дыханию могут позавидовать молодые. Эту знаменательную дату решили отпраздновать в своей уютной сельской библиотеке.

К подготовке праздничной встречи женщины подошли творчески. Они показывали юмористические сценки, читали душевные поздравления и дарили оригинальные подарки. Много хороших слов было сказано о клубе, о том, что он помогает людям старшего поколения выйти из общественной изоляции, побуждает их к активной жизни. Перелистывая альбом воспоминаний, члены клуба вновь пережили чувства и эмоции, связанные с важными событиями из жизни.

«Эти 15 лет прошли для нас очень ярко и насыщенно. Мы многому научились, посетили самые красивые уголки нашей области. Здесь мы не чувствуем возраста, верим и знаем, что дальше будет еще интересней!» -поделилась впечатлениями председатель клуба Наталья Ткачук.

Добавить комментарий