14.01.2016

Молодые инвалиды Икрянинского района встретили Старый Новый год в кругу друзей

Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздников, всегда волнующая, всегда радостная. И очень здорово, что, в канун Старого Нового года, мы ещё раз сможем сказать всем: «Поздравляем Вас с наступившим Новым 2016 годом!».

По доброй традиции молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, посещающие клуб «Парус Надежды» комплексного центра социального обслуживания населения Икрянинского района встречаются в уютной дружеской компании каждый год, чтобы проводить уходящий.

В этом году встреча прошла в центральной районной библиотеке, где сотрудники подготовили праздничную программу. Здесь оформлена выставка-сюрприз «Встреча Старого Нового года», на которой можно найти полезные советы о том, как проводить уходящий год. Но главный сюрприз этой выставки — это подраздел «Поздравления из прошлого». Здесь собрана подборка новогодних открыток-ретро начала 20-го века. В начале мероприятия гости услышали интересное астрологическое предсказание для каждого знака зодиака в год обезьяны. И сама встреча, и праздник получились замечательными.

Очень теплая, дружественная обстановка располагала к участию во всех конкурсах и играх, которые подготовили специалисты отдела для праздничного настроения прозвучали прекрасно подобранные песни В заключение праздника специалисты библиотеки подарили всем присутствующим маленькие памятные сувениры!

«Мы любим праздники, а это своего рода лечение позитивом. Ведь поздравляя друг друга, даря подарки и пожелания, мы сами становимся добрее, здоровее и счастливее!»- поделилась по окончании мероприятия интеграционный консультант Зарина Ишмуратова.

Добавить комментарий