20.10.2017

Икрянинские подростки стали участниками патриотической акции, организованной Молодежным парламентом при думе Астраханской области

Ребятам, находящимся на обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения Икрянинского района, представилась уникальная возможность побывать в кинотеатре «Гранд Ривер».

Досуг школьников из отдаленных районов, в том числе детей с трудной жизненной ситуацией, организовал Молодежный парламент при Думе Астраханской области. Порядка сотни ребят смогли посмотреть новый патриотический фильм о подвиге советских космонавтов.

Сюжет ленты основан на реальных событиях и рассказывает о полете к станции «Салют-7» в 1985 году, одном из самых сложных полетов в истории космонавтики. Фильм расширяет горизонты знаний, наполняет зрителей духом патриотизма, увлекает романтикой космоса.

Председатель Молодежного парламента Астраханской области, депутат Икрянинского района Кирилл Каюков отметил, что для юных астраханцев регулярно проводятся мероприятия патриотической, культурной, экологической направленности. И ребята участвуют в них с удовольствием.

Добавить комментарий