19.01.2018

В комплексном центре соцобслуживания Икрянинского района прошло детское театрализованное представление «Зимушка-зима»

Для ребят Икрянинского района специалисты комплексного центра социального обслуживания населения подготовили праздничное мероприятие «Зимушка-зима».

Сценарий мероприятия содержал театрализованные игры с элементами логоритмики, которые способствуют активизации речевого развития, закрепляют знания и представление о таком времени года, как зима.

Игровая программа с танцами, весёлыми песнями и играми доставила юным зрителям много веселья и радости. Особые впечатления у ребят были в конце мероприятия, когда сказочные герои вручили им сладкие подарки.

Сюрпризным моментов для гостей также стали стилизованные фотозоны. Ребята с удовольствием фотографировались у камина и в русской избе.

«Несмотря на то, что многие ребята прошли курс реабилитации в отделении по работе с семьёй и детьми, мы продолжаем встречаться с ними на праздничных мероприятиях, чтобы дарить не только положительные эмоции, но и способствовать дальнейшему развитию личности», — поделилась своим мнением заведующая отделением Мария Галкина.

Добавить комментарий